Kontaktieren Sie uns

Post- und Lieferanschrift
Galvanotechnik Jens Holzapfel GmbH
Bahnhofstraße 65
99887 Georgenthal

Telefon: 036253 / 328-0
Fax: 036253 / 328-28
E-Mail: info@galvanotechnik-holzapfel.de



Post- und Lieferanschrift

(Standort: Hörselberg-Hainich)
Galvanotechnik Jens Holzapfel GmbH
Industriestr. 5
99820 Hörselberg-Hainich

Telefon: 036920 / 80196
Fax: 036920 / 80198
E-Mail: info@galvanotechnik-hainich.de

 

 

 

Der richtige Kontakt macht`s

Jens Holzapfel

Geschäftsführung
Jens Holzapfel
Telefon: 036253/ 328-20
Telefax: 036253/ 328-80
E-Mail: holzapfel@galvanotechnik-holzapfel.de

Kathrin Holzapfel

Einkauf / Prokura
Kathrin Holzapfel
Telefon: 036253/ 328-11
Telefax: 036253/ 328-81
E-Mail: kathrin.holzapfel@galvanotechnik-holzapfel.de

Nadine Treyße

Finanzbuchhaltung / Prokura
Nadine Treyße
Telefon: 036253 / 328-31
Telefax: 036253 / 328-82
E-Mail: nadine.treysse@galvanotechnik-holzapfel.de

 

 

Jürgen Macholdt

Verkauf
Jürgen Macholdt
Telefon: 036253/ 328-50
Telefax: 036253/ 328-84
E-Mail: macholdt@galvanotechnik-holzapfel.de

Oliver Deichmann

Verkauf
Oliver Deichmann
Telefon: 036253/ 328-57 Büro Georgenthal
Telefax: 036253/ 328-85 Büro Georgenthal
Telefon: 02351/ 6722944 Büro Lüdenscheid
Mobil:    0151/ 51009938
E-Mail: oliver.deichmann@galvanotechnik-holzapfel.de

Gerhard Börner

Produktionsleitung
Gerhard Börner
Telefon: 036253/ 328-41
Telefax: 036253/ 328-87
E-Mail: boerner@galvanotechnik-holzapfel.de

André Hofmann

Technische Leitung
André Hofmann
Telefon: 036253/ 328-54
Telefax: 036253/ 328-86
E-Mail: andre.hofmann@galvanotechnik-holzapfel.de

Daniel Lesser

Leitung Logistik
Daniel Lesser
Telefon: 036253/ 328-44
Telefax: 036253/ 328-89
E-Mail: daniel.lesser@galvanotechnik-holzapfel.de

 

 

Thomas Fritz

Teamleitung Logistik
Thomas Fritz
Telefon: 036253/ 328-53
Telefax: 036253/ 328-88
E-Mail: thomas.fritz@galvanotechnik-holzapfel.de 

Leitung Qualitätsmanagement
Christian Zinke
Telefon: 036253/ 328-32
Telefax: 036253/ 328-90
E-Mail: christian.zinke@galvanotechnik-holzapfel.de

Silke Malsch

Teamleitung Qualitätssicherung
Silke Malsch
Telefon: 036253/ 328-33
Telefax: 036253/ 328-28
E-Mail: silke.malsch@galvanotechnik-holzapfel.de

Dirk Scholz

Rechnungslegung
Dirk Scholz
Telefon: 036253/ 328-12
Telefax: 036253/ 328-28
E-Mail: info@galvanotechnik-holzapfel.de

Nadine Heyn

Personalwesen
Nadine Heyn
Telefon: 036253 / 328-29
Telefax: 063253 / 328-83
E-Mail: nadine.heyn@galvanotechnik-holzapfel.de

Doreen Koch

Eingangsrechnungen
Assistenz Buchhaltung und Personalwesen

Katrin Hopf
Telefon: 036253/ 328-30
Telefax: 036253/ 328-82
E-Mail: rechnungen@galvanotechnik-holzapfel.de

 

 

Doreen Koch

Produktionsleitung (Standort: Hörselberg-Hainich)
Sven Köllner
Telefon: 036920/ 7099-03
Telefax: 036920/ 80198
E-Mail: sven.koellner@galvanotechnik-hainich.de

Doreen Koch

Leitung Logistik (Standort: Hörselberg-Hainich)
Frank Schrön
Telefon: 036920/ 7099-06
Telefax: 036920/ 80198
E-Mail: qs@galvanotechnik-hainich.de

Doreen Koch

Qualitätsmanagement (Standort: Hörselberg-Hainich)
Nicole Hofmann
Telefon: 036920/ 7099-05
Telefax: 036920/ 80198
E-Mail: qs@galvanotechnik-hainich.de

Doreen Koch

Buchhaltung/ Personalwesen (Standort: Hörselberg-Hainich)
Andrea Heidel
Telefon: 036920/ 80196
Telefax: 036920/ 80198
E-Mail: andrea.heidel@galvanotechnik-hainich.de