Kontaktieren Sie uns

Post- und Lieferanschrift
Galvanotechnik Jens Holzapfel GmbH
Bahnhofstraße 65
99887 Georgenthal

Telefon: 036253 / 328-0
Fax: 036253 / 328-28
E-Mail: info@galvanotechnik-holzapfel.de


Post- und Lieferanschrift

(Standort: Hörselberg-Hainich)
Galvanotechnik Jens Holzapfel GmbH
Industriestr. 5
99820 Hörselberg-Hainich

Telefon: 036253 / 328-70
E-Mail: andrea.heidel@galvanotechnik-holzapfel.de

 

 

 

Der richtige Kontakt macht`s

Geschäftsführung

Jens Holzapfel

Telefon: 036253/ 328-20

Telefax: 036253/ 328-80

E-Mail: holzapfel@galvanotechnik-holzapfel.de

Einkauf / Prokura

Kathrin Holzapfel

Telefon: 036253/ 328-11

Telefax: 036253/ 328-82

E-Mail: kathrin.holzapfel@galvanotechnik-holzapfel.de

Leitung Verkauf

Oliver Deichmann

Telefon: 036253/ 328-57 Georgenthal
Telefax: 036253/ 328-85 Georgenthal
Telefon: 02351/ 6722944 Lüdenscheid
Mobil:    0151/ 51009938
E-Mail: oliver.deichmann@galvanotechnik-holzapfel.de

Vertriebsinnendienst

Melanie Schwarze

Telefon: 036253/ 328-50

Telefax: 036253/ 328-84

E-Mail: verkauf@galvanotechnik-holzapfel.de

Leitung Finanzbuchhaltung

Susanne Kesselring

Telefon: 036253/ 328-31

Telefax: 036253/ 328-82

E-Mail: susanne.kesselring@galvanotechnik-holzapfel.de

Rechnungslegung

Dirk Scholz

Telefon: 036253/ 328-12

Telefax: 036253/ 328-28

E-Mail: info@galvanotechnik-holzapfel.de

Leitung Produktion

Gerhard Börner

Telefon: 036253/ 328-41

E-Mail: boerner@galvanotechnik-holzapfel.de

 

 

Leitung Produktion (Standort: Hörselberg-Hainich)

Sven Köllner

Telefon: 036253/ 328-71

E-Mail: sven.koellner@galvanotechnik-holzapfel.de

Leitung Logistik

Daniel Lesser

Telefon: 036253/ 328-44

Telefax: 036253/ 328-89

E-Mail: daniel.lesser@galvanotechnik-holzapfel.de

Teamleitung Logistik

Nadine Merten

Telefon: 036253/ 328-53

Telefax: 036253/ 328-88

E-Mail: nadine.merten@galvanotechnik-holzapfel.de

Leitung Logistik (Standort: Hörselberg-Hainich)

Frank Schrön

Telefon: 036253/ 328-73

E-Mail: logistik@galvanotechnik-holzapfel.de

Projektmanagement

Sven Holzapfel

Telefon: 036253/ 328-42

E-Mail: sven.holzapfel@galvanotechnik-holzapfel.de

Leitung Technik

André Hofmann

Telefon: 036253/ 328-54

Telefax: 036253/ 328-86

E-Mail: andre.hofmann@galvanotechnik-holzapfel.de

 

 

 

Leitung Qualitätsmanagment

Christian Zinke

Telefon: 036253/ 328-32

Telefax: 036253/ 328-90

E-Mail: christian.zinke@galvanotechnik-holzapfel.de

Teamleitung Qualitätssicherung

Silke Malsch

Telefon: 036253/ 328-33

Telefax: 036253/ 328-90

E-Mail: silke.malsch@galvanotechnik-holzapfel.de

Leitung Qualitätsmanagement (Standort: Hörselberg-Hainich)

Anna Matthes

Telefon: 036253/ 328-76

E-Mail: anna.matthes@galvanotechnik-holzapfel.de

Qualitätssicherung (Standort: Hörselberg-Hainich)

Nicole Hofmann

Telefon: 036253 / 328-74

E-Mail: qs2@galvanotechnik-holzapfel.de

Leitung Personalwesen

Nadine Heyn

Telefon: 036253/ 328-29

Telefax: 036253/ 328-83

E-Mail: nadine.heyn@galvanotechnik-holzapfel.de

Assistenz Buchhaltung / Personalwesen

Katrin Hopf

Telefon: 036253/ 328-30

Telefax: 036253/ 328-82

E-Mail: rechnungen@galvanotechnik-holzapfel.de

Sekretariat (Standort: Hörselberg-Hainich)

Andrea Heidel

Telefon: 036253/ 328-70

E-Mail: andrea.heidel@galvanotechnik-holzapfel.de